С 28 февраля по 2 марта на площадке «Крокус Экспо» в Москве прошла V Международная специализированная выставка Dacha Outdoor 2017. На выставке была представлена продукция для дачи и загородного отдыха.
Компания Redford была представлена обширным стендом, на котором были выставлены самые популярные модели товаров собственного производства:
Помимо образцов мебели на стенде присутствовали каталоги и промо-материалы с которыми могли ознакомиться все посетители выставки.
За три дня выставку посетило 8148 человек, большая часть из которых были потенциальные партнеры и оптовые покупатели.
Компания Redford впервые приняла участие в этой выставке, а результатом стало установление партнерских отношений и налаживание связей с несколькими крупными компаниями по продаже садовой мебели.
Благодарим всех посетителей нашего стенда и организаторов выставки.